История золота и платиноидов из древних сокровищ евразийской степи
-
Научно-популярные статьи
№ Гранта
17-16-20038
-
Научно-популярные статьи
№ Гранта
17-16-20038
- Год:
- 2017
Зайков В.В.
Раздел: естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках
№-гранта: 17-16-20038
Использование материалов ЭБ РФФИ
(выдержка из пользовательского соглашения)
Воспроизведение материалов из ЭБ в любой форме требует письменного разрешения РФФИ. Пользователи вправе в индивидуальном порядке использовать материалы, находящиеся на сайте РФФИ, для некоммерческого использования.
Пользователь обязуется не осуществлять (и не пытаться получить) доступ к каким-либо материалам ЭБ иным способом, кроме как через интерфейс Сайта.
Пользователь обязуется не воспроизводить, не дублировать, не копировать, не продавать, не осуществлять торговые операции и не перепродавать материалы ЭБ для каких-либо целей.
Другие произведения автора:
№ | Название | Автор | Рубрика | Номер гранта | Текст |
---|---|---|---|---|---|
1 | Благородные металлы в рудах и древних золотых изделиях Центральной Евразии : монография | Зайков В.В. и др. | естественнонаучные методы исследований в гуманитарных науках | 16-16-00036 | ![]() |